Limited Time Sale$10.93 cheaper than the new price!!
| Management number | 33704279 | Release Date | 2026/01/02 | List Price | $16.40 | Model Number | 33704279 | ||
| Category | |||||||||
bien lire l'annonce svp! dimensions cf photos 6 coupelles à dessert/compote/fruits etc bien estampillées Deshoulieres cf dernière photo (E) à 20 € les 6 Et à nouveau 12 assiettes plates estampillées Déshoulières et Agrigel, globalement toutes en très bon état (ni fêle ni pet) quelques traces d'utilisation (couverts) : 23 euros les 6.(P) porcelaine de Limoges modèle California (fruits divers) Cf autres articles régulièrement dans mon dressing, en ce moment, un plateau à fromage, petit légumier
| Brand | Philippe DeshoulieresBrand menu |
| Condition | Very good |
| Material | Porcelain |
| Color | White |
| Category | Tableware > Dinnerware > Dinner sets |
Correction Request Form