Limited Time Sale$4.75 cheaper than the new price!!
| Management number | 35116050 | Release Date | 2026/01/08 | List Price | $7.13 | Model Number | 35116050 | ||
| Category | |||||||||
Lot petite décoration Halloween. Deux style boule a neige (fantomes et chauve souris) Un buste crane squelette Punk Un Crane aviateur Un gargouille Un Frankenstein (normalement on peut y mettre des piles mais il ne fonctionne plus, il manque un des ressorts pour les piles) Ils ont des poques et des traces d'usures. Le frankenstein fait 11,5 cm de haut
| Size | One size |
| Condition | Good |
| Color | Multi |
| Category | Kids > Toys > Toy figures & accessories > Figures |
Correction Request Form