Limited Time Sale$9.50 cheaper than the new price!!
| Management number | 31139399 | Release Date | 2025/12/18 | List Price | $14.26 | Model Number | 31139399 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 20 boîtes métalliques anciennes avec étiquettes d’époque, utilisées autrefois pour stocker des pièces d’horlogerie ou de précision (rouages, spiraux, balanciers, composants optiques, etc.). 🔹 Idéal pour les collectionneurs, horlogers, restaurateurs de montres ou passionnés de mécanique fine. 🔹 Les étiquettes manuscrites et imprimées d’origine leur donnent un vrai cachet vintage. 🔹 Convient aussi pour la décoration industrielle ou le rangement de petits composants. 📏 Dimensions d’une boîte : diamètre 2,5 cm/hauteur 1,5cm 📦 Vente uniquement en lot (20 pièces). État : Bon état général, avec patine et inscriptions authentiques.
| Size | One size |
| Condition | Good |
| Color | Gray |
| Category | Men > Accessories > Watches |
Correction Request Form