New Arrivals/Restock

Lot de 20 boîtes métalliques vintage – horlogerie / pièces de précision

flash sale iconLimited Time Sale
Until the end
00
15
33

$9.50 cheaper than the new price!!

Free shipping for purchases over $99 ( Details )
Free cash-on-delivery fees for purchases over $99
Please note that the sales price and tax displayed may differ between online and in-store. Also, the product may be out of stock in-store.
New  $23.76
quantity

Product details

Management number 31139399 Release Date 2025/12/18 List Price $14.26 Model Number 31139399
Category

Lot de 20 boîtes métalliques anciennes avec étiquettes d’époque, utilisées autrefois pour stocker des pièces d’horlogerie ou de précision (rouages, spiraux, balanciers, composants optiques, etc.). 🔹 Idéal pour les collectionneurs, horlogers, restaurateurs de montres ou passionnés de mécanique fine. 🔹 Les étiquettes manuscrites et imprimées d’origine leur donnent un vrai cachet vintage. 🔹 Convient aussi pour la décoration industrielle ou le rangement de petits composants. 📏 Dimensions d’une boîte : diamètre 2,5 cm/hauteur 1,5cm 📦 Vente uniquement en lot (20 pièces). État : Bon état général, avec patine et inscriptions authentiques.

SizeOne size
ConditionGood
ColorGray
CategoryMen > Accessories > Watches

Correction of product information

Correction Request Form

Product Review

You must be logged in to post a review